24 V DC Hutschienen-Netzteil

RPS 15

[Artikel: 943662015]

24 V DC Hutschienennetzteil
Robustes, industriegerechtes Hutschienen-Netzteil.
 
Beschreibung:24 V DC Hutschienen-Netzteil.
 
Redundanzfunktionen:Parallelschaltung von Netzteilen möglich.
 
Technische Daten:
Betriebspannung:

230 V
Eingangsdaten:100 - 240 V AC, 47 - 63 Hz oder
85 - 375 V DC
Ausgangsdaten:24 - 28 V DC
Ausgangsstrom:0,63 A 24 V DC
 
DiagnoseLED (Power, DC ON)
Betriebstemperatur:-10°C bis +70°C
Abmessungen (BxHxT):22,5 mm x 75 mm x 91 mm
 
 

Weitere Infos entnehmen Sie bitte der technischen Dokumentation.

 

Folgende Artikel passen zu Ref. 943662015:

  Artikel Artikelnummer Information
EAGLE 20 Tofino MM/MM 943987505 Hutschienen Industrial Firewall / VPN-Router 2FX
EAGLE 20 Tofino MM/TX 943987504 Hutschienen Industrial Firewall / VPN-Router 1TX, 1FX
EAGLE 20 Tofino TX/MM 943987502 Hutschienen Industrial Firewall / VPN-Router 1TX, 1FX
EAGLE 20 Tofino TX/TX 943987501 Hutschienen Industrial Firewall / VPN-Router 2TX
IOLAN DS1 T 942036001 Schnittstellenwandler Seriell auf Ethernet 1TX, 1 Seriell, Zulassung nach cUL 60950-1
IOLAN SDS3 M 942036201 Schnittstellenwandler Seriell auf Ethernet 1TX, 3 Seriell, 1 Modem Port
IOLAN SDS4 HL 942036101 Schnittstellenwandler Seriell auf Ethernet 1TX, 4 Seriell
OZD 485 G12 BAS 943893321 Schnittstellenwandler elektrisch/optisch für RS 485
OZD 485 G12 PRO 943894321 Schnittstellenwandler elektrisch/optisch für RS 485(Ring-Redundanz, Diagnose, Multimode)
OZD 485 G12-1300 PRO 943895321 Schnittstellenwandler elektrisch/optisch für RS 485(Ring-Redundanz, Diagnose, Single- und Multimode)
OZD FIP G3 933847421 Schnittstellenwandler elektrisch/optisch für WorldFIP (Ring-Redundanz, Diagnose, Multimode)
OZD FIP G3 T 933847521 Schnittstellenwandler elektrisch/optisch für WorldFIP (Ring-Redundanz, Diagnose, Multimode, Abschlusswiderstand)
OZD GENIUS G12 933989021 Schnittstellenwandler elektrisch/optisch für Geniusbus (Ring-Redundanz, Diagnose, Multimode)
OZD Profi 12M G11 PRO 943905221 Schnittstellenwandler elektrisch/optisch für PROFIBUS(Diagnose, Multimode)
OZD Profi 12M G11-1300 PRO 943906221 Schnittstellenwandler elektrisch/optisch für PROFIBUS(Diagnose, Single- und Multimode)
OZD PROFI 12M G12 1300 943729321 Schnittstellenwandler elektrisch/optisch für PROFIBUS(Ring-Redundanz, Diagnose, Single- und Multimode)
OZD Profi 12M G12 PRO 943905321 Schnittstellenwandler elektrisch/optisch für PROFIBUS(Ring-Redundanz, Diagnose, Multimode)
OZD Profi 12M G12-1300 PRO 943906321 Schnittstellenwandler elektrisch/optisch für PROFIBUS(Ring-Redundanz, Diagnose, Single- und Multimode)
OZD PROFI 12M P11 943728221 Schnittstellenwandler elektrisch/optisch für PROFIBUS(Diagnose, Multimode)
OZD Profi 12M P11 PRO 943904221 Schnittstellenwandler elektrisch/optisch für PROFIBUS(Diagnose, Multimode)
OZD PROFI 12M P12 943728321 Schnittstellenwandler elektrisch/optisch für PROFIBUS(Ring-Redundanz, Diagnose, Multimode)
OZD Profi 12M P12 PRO 943904321 Schnittstellenwandler elektrisch/optisch für PROFIBUS(Ring-Redundanz, Diagnose, Multimode)
SPIDER 1TX/1FX 943890001 Hutschienen-Switch 1TX, 1FX(Twisted Pair auf Multimode)
SPIDER 1TX/1FX EEC 943927001 Hutschienen-Switch 1TX, 1FX(Twisted Pair auf Multimode)
SPIDER 1TX/1FX-SM 943891001 Hutschienen-Switch 1TX, 1FX(Twisted Pair auf Singlemode)
SPIDER 1TX/1FX-SM EEC 943928001 Hutschienen-Switch 1TX, 1FX(Twisted Pair auf Singlemode)
SPIDER 3TX-TAP 943899001 Hutschienen-Switch 3TX
SPIDER 4TX/1FX 943221001 Hutschienen-Switch 4TX, 1FX
SPIDER 4TX/1FX EEC 943221101 Hutschienen-Switch 4TX, 1FX
SPIDER 4TX/1FX-SM EEC 943880001 Hutschienen-Switch 4TX, 1FX
SPIDER 4TX/1FX-ST EEC 943914001 Hutschienen-Switch 4TX, 1FX
SPIDER 5TX 943824002 Hutschienen-Switch 5TX
SPIDER 5TX EEC 943824102 Hutschienen-Switch 5TX
SPIDER 8TX 943376001 Hutschienen-Switch 8TX
SPIDER 8TX EEC 943376201 Hutschienen-Switch 8TX
SPIDER II 8TX 943957001 Hutschienen-Switch 8TX
SPIDER II 8TX EEC 943958001 Hutschienen-Switch 8TX
SPIDER II 8TX/1FX EEC 943958111 Hutschienen-Switch 8TX, 1FX
SPIDER II 8TX/1FX-SM EEC 943958131 Hutschienen-Switch 8TX, 1FX
SPIDER II 8TX/1FX-ST EEC 943958121 Hutschienen-Switch 8TX, 1FX
SPIDER II 8TX/2FX EEC 943958211 Hutschienen-Switch 8TX, 2FX
SPIDER II 8TX/2FX-SM EEC 943958231 Hutschienen-Switch 8TX, 2FX
SPIDER II 8TX/2FX-ST EEC 943958221 Hutschienen-Switch 8TX, 2FX
SPIDER II Giga 5T EEC 943962002 Full-Gigabit-Hutschienen-Switch 5TX
SPIDER II Giga 5T EEC Jumbo 943962202 Full-Gigabit-Hutschienen-Switch 5TX, unterstützt Jumbo Frames
SPIDER II Giga 5T EEC PRO 943962102 Full-Gigabit-Hutschienen-Switch 5TX, unterstützt QoS nach IEEE 802.1D
SPIDER II Giga 5T/2S EEC 943963002 Full-Gigabit-Hutschinen-Switch 5TX, 2 SFP Slots
SPIDER II Giga 5T/2S EEC Jumbo 943963202 Full-Gigabit-Hutschinen-Switch 5TX, 2 SFP Slots, unterstützt Jumbo Frames
SPIDER II Giga 5T/2S EEC PRO 943963102 Full-Gigabit-Hutschinen-Switch 5TX, 2 SFP Slots, unterstützt QoS nach IEEE 802.1D

Sie sind hier:

Auswahlmöglichkeiten:


Produktsuche
Fragen? Anregungen?
Fragen Sie uns!
Kundenbereich